Posted on

Программы

Программы курсов повышения квалификации педагогов и руководителей организаций ТиПО разработанные в рамках реализации проекта «Жас маман»

Управление проектов и социального партнерства НАО «Talap», разработало проекты образовательных программ курсов повышения квалификации педагогов и руководителей организаций ТиПО в целях реализации проекта «Жас маман».

Программы направлены на формирование профессиональных знаний, умений и навыков педагогов и руководителей колледжей в контексте требований регионального, республиканского и зарубежного рынков труда, потребностей работодателей, с учетом достижений современной профессиональной педагогики, модернизации учебно-материальной базы колледжей, обновления содержания образования, а также изменений в нормативно – правовой сфере.

В соответствии с пунктом 11 Правил разработки, согласования и утверждения образовательных программ курсов повышения квалификации педагогов, утвержденных приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 4 мая 2020 года № 175, проекты программ размещены для публичного обсуждения на интернет-портале НАО «Talap».

Срок публичного обсуждения проектов составляет десять рабочих дней со дня их размещения на интернет-портале, то есть с 10 по 23 августа 2021 года включительно.

Предложения просим направить на info@tvet.kz с пометкой «КПК Жас маман».

 

Образовательные программы можно скачать здесь: ПРОГРАММЫ


Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'storefront_post_nav' not found or invalid function name in /sites/kasipkor.kz/wp-includes/class-wp-hook.php on line 307