Posted on

Конкурс по отбору казахстанских специалистов для возмездного оказания консультационных услуг по разработке проекта специальной учебной программы по квалификации «Швея» для лиц с особыми образовательными потребностями

НАО «Холдинг» Кәсіпқор» объявляет конкурс по отбору казахстанских специалистов (1 — из учебного заведения ТиПО, 1 – от работодателя) для возмездного оказания консультационных услуг по разработке проекта специальной учебной программы по квалификации «Швея» для лиц с особыми образовательными потребностями.

НАО «Холдинг» Кәсіпқор»  ищет специалистов  из учебного заведения ТиПО и от работодателя для возмездного оказания консультационных услуг по разработке проекта специальной учебной программы по квалификации «Швея» для лиц с особыми образовательными потребностями.

Мы направляем вам пакет документов для специалистов из учебных заведений и работодателей:

  1. Заявка специалиста;
  2. Перечень подтверждающих документов;
  3. Анкета для специалиста.

 

Претендент из учебного заведения ТиПО должен заполнить Заявку специалиста, Анкету для специалиста из учебного заведения ТиПО, и направить их на электронную почту special_edu@tvet.kz  включая копии документов в соответствии с переченью подтверждающих документов_ТиПО.

Претендент из учебного заведения ТиПО должен заполнить Заявку специалиста, Анкету для специалиста от работодателя, и направить их на электронную почту special_edu@tvet.kz  включая копии документов в соответствии с переченью подтверждающих документов_работодатель.

Срок подачи документов до 31.07.2017г. включительно.

Мы приглашаем вас стать партнером Холдинга и просим вас делиться с данной информацией среди колледжей, организации, и ваших партнеров.

 

По дополнительным вопросам просим обращаться:

Шынар Тулешова,

тел. 8 (7172) 79 45 19.

email: special_edu@tvet.kz

 

Скачать конкурсные документы


Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'storefront_post_nav' not found or invalid function name in /sites/kasipkor.kz/wp-includes/class-wp-hook.php on line 307